WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:53 16-04-2007 / Mika, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, мне стал не интересен секс, я могу мужа не подпускать месяц, что это, у меня нету желания?

Ответы

# 19:06 16-04-2007 Коля, обратиться
mika! А может просто нет любви? (А была? !)
# 17:31 17-04-2007 Mika, обратиться
Да была и очень нормальнная. что без любви тоже замуж выходят?
# 19:03 17-04-2007 Коля, обратиться
Не поверю, что ты можешь этого не знать, это- во- первых. А во- вторых, сама и расскажи, что с тобой случилось, что муж стал тебе безразличен. Кто же другой сможет тебе объяснить это, разве что ясновидящий, да где ж его взять? !
# 22:04 18-04-2007 Mika, обратиться
Я же не могу всегда инициативу во всем подавать. Может это разница в годах. А может человеку и не охото что- то предпренимать с его стороны. А когда у него хотение значит и у меня должно быть такое же хотение. Но так же не бывает надо ласки нежности. Сейчас у нас мужчины как женщины избалованные стали. А вот ещё по поводу меня у меня даже нет желания к другим мужчинам может мне просто надоел секс.
# 22:37 18-04-2007 Коля, обратиться
mika! Спасибо, все объяснила: на секс без любви "Нету желания" (И значит "Не подпускаю мужа"), а любви нет. А вот захотелось спросить, что за любовь была раньше, которая "Очень нормальная"? Что это по- твоему такое? Не захочется - не отвечай сюда, но сама себе попробуй объяснить. Успеха тебе!
# 17:59 19-04-2007 Mika, обратиться
Нормальная это когда тебя понимают во всем как в сексе так и в жизни. Когда страсть в глазах. Мы женаты уже 4 года 2 года ухаживания. Секс был на первом месте мы могли сколько чотели. А потом как у всех. Но так же не бывает чтоб желание вобще пропала. Я своего мужа люблю и уважаю может это вовсе не во мне а в нем. но все таки я счетаю что года берут свое. хотя и разница не очень большая. Как мне быть посоветуйте?
# 18:04 19-04-2007 A, обратиться
а мой муж всегда работает, я воспитываю ребенка, не до секса вообще и желание ноль. По моему у мужа страсть только к компьютерным играм плейстейшн. Да и вообще зачем секс после родов.
# 19:59 19-04-2007 Коля, обратиться
mika! Кто же может что- либо понять: "Мужа люблю и уважаю", но могу "Целый месяц не подпускать"! Тогда причем тут: "Дело не во мне, а в нем"? Ведь если не подпускать раз, другой третий, то и желание всякое пропадет напрочь! Опять же- "Годы берут свое, как у всех". Какие такие годы, если и в 70 другие заводят детей! Вам по 90 что- ли? Что могут посоветовать при таких отношениях и взглядах? Можно или жить в свое удовольствие, имея такого хорошего мужа (Ведь не написано же, что пьет беспробудно или из дому бежит при каждом удобном случае к приятелям и пиву). Или если и не помирать, то уже смиренно готовиться к смерти. Ведь без любви какая же семейная жизнь. Но так и непонятно все- таки, как же вы сама (а ведь женщина в семье- главная пружина и душа) дошли до жизни такой скудной? Что мешало жить широко и счастливо, понимая своего мужа и поддерживая его, а значит и свой интерес к жизни? Вот именно это- то и было бы "Любовь и уважение". А так то- что?
# 08:12 21-04-2007 Коля, обратиться
mika! Хочу извиниться. Мне все не дает покоя ваше письмо, но то, что я писал под влиянием чувств для вас несправедливо. Это было бы правильно, если бы вы не написали сюда, а так. .. все надо было писать по другому. Но чувствую, что уже порядком надоел и напишу только если вам это будет нужно. Счастливо!
# 16:08 22-04-2007 Mika, обратиться
Я не люблю пьяных мужиков. А я слабая менщина все прощаю. А теперь какое может быть отношение в сексе даже когда трезв уже желания нету. Он меня устраеваетв постеле когда взаимно а когда у него инстингт извените. А впрочем может вы и правы не стоит больше писать Извените
# 18:10 22-04-2007 Коля, обратиться
mika! Мне осталось только выразить свое глубокое уважение и сочуствие. Вы не слабая женщина (Тысячи других не только не пишут в такие форумы, но даже себе бояться признаться, насколько неправильна их жизнь). Я очень надеюсь, что еще найдется человек, который позовет вас к счастью. Не отталкивайте его, если это произойдет, а, судя по вашему характеру, это вполне может произойти. счастья вам настоящего и долгого!
# 12:56 23-04-2007 Mika, обратиться
Спасибо.