WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:54 16-04-2007 / Val, обратиться

mne 34 goda, pochemu ranshe polovoi organ vstaval neproizvolno, bez mwslei o sexe, a seichas net hota problem v sexe net. eto ne oslablenie potenzii?

Ответы

# 02:23 17-04-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Раньше непроизвольные эрекции объяснялись повышенной возбудимостью мозговых структур, а в последующие годы на фоне зрелой сексуальности эрекция возникает лишь в адекватной ситуации. Это и есть норма!