WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:32 17-04-2007 / Зайцева Ната…, обратиться

Здравствуйте, Докотор!

Посоветуйте мне пожалуйста, что делать. Дело в том, что я хочу секса намного чаще, чем мой муж. У него 100% нет другой женщины, есть ко мне чувства. .. Не знаю, темперамент что ли такой? При этом в начале замужества мы занимались сексом лишь немногим чаще, т. е. это не спад сексуальной активности, а закономерность.
Я уже не знаю перепробовала все что можно, и уговоры, и слезы с обидами, и эротические игры (и другие вещи, которые могли бы разнообразить) - ничего не помогает.
Скажите пожалуйста, в чем причина и можно ли что сделать. Может у него сидит что то на подсознательном кровне? , в генах? и т. д.

Заранее большое спасибо.

Ответы

# 02:56 17-04-2007 Аноним, обратиться
скажи своему Ваньке, чтобы к Натахе С, пореже бегал. и твоя половая жизнь наладится.
# 23:51 17-04-2007 Oksana, обратиться
ya slishala , cto bivayut muzcini s takim temperamentom, konecno ih ochen malo, i obicno eto muzcini zivushie napryazennoi umstvennoy deyatelnostiyu, zachastuyu ih sex energiya perehodit v rabotu( tvorchestvo)