WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:44 17-04-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Я встречаюсь с моей девушкой более месяца. Эй тоже 26. Вместе живём уже неделю. Но я не могу никак кончить. С потенцией все нормально, но кончить не могу. После трёх таких ночей появились острые боли в правом яичке и выше. В чем дело, не могу понять. Может какой то скрытый психологический аспект? С другими такого не было. Отношения у нас серьёзные, что делать подскажите.

Ответы

# 17:46 17-04-2007 Esti, обратиться
Uvajaemwi Dmitrii, otvechau tak skazat problemoi na problemu. U moego druga takaya je situaziya, ne mogu ponat v chem delo, uje reshila chto mojet ne nravlus emu v posteli, i mne kajetsa po etomu on teper nachal mena izbegat, vstrechaemsa mw ne davno i ne mogu vwzvat ego na razgovor, mena to vse ustraivaet tolko bous chto ego- net. .ranshe po vidimomu u nego s etim poradok bwl, ved est swn ot bwvshei. v obshem, moi bwt mojet nevernwi sovet- pogovori s podrugoi esli u vas lubov vam nechego skrwvat molchanie tak pugaet.
# 09:10 18-04-2007 Дмитрий, обратиться
Cпасибо, esti, за совет. Я, если чесно, тоже пришел к выводу, что кроме откровенного разговора другого выхода просто НЕТ!