WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 17-04-2007 / Houston, обратиться

здравствуйте! У нас с мужем проблема. После 2х родов, у меня снизилось влечение к сексу, но оно не пропало. Мне теперь нравится заниматься сексом качественно и длительно. Однако у моего супруга, все наоборот. Он хочет меня и только меня круглые сутки, все разговоры, действия или брошенные фразы в результате сводятся к сексу. Но мне то не нравится, я не хочу превращать нашу жизнь в порнофильм. Подскажите есть ли возможности справится с этой ситуацией.

Ответы

# 12:37 20-04-2007 Аноним, обратиться
Это как в том анекдоте:
- Моя жена постоянно требует денег
- Куда ей столько?
- Не знаю, не разу не давал
# 12:41 20-04-2007 Houston, обратиться
к сожалению, юмора не поняла.
# 08:25 21-04-2007 Коля, обратиться
Houston! Может вам покажется это странным, но меня порадовало ваше письмо. Не часто встречается понимание, что отношения должны развиваться или они начинают быстро умирать, как это бывает настолько часто, что это считается "Как у всех". Другое дело, что ваши взгляды на то, как именно они должны меняться - отличаются. Но это не страшно, если вы понимаете главное и достаточно внимательно относитесь к желаниям друг друга. Всегда можно найти приемлимый вариант для обоих. Только одно "НО". Не нужно естественные желания, потребности и фантазии мужа называть "Порнофильмом". Для гармоничных семейных отношений это- очень опасно. Если в какой- то момент вдруг нарушится доверие, восстановить его бывает очень трудно, а иногда и вовсе невозможно. Будь поосторожней и не делай таких ошибок! Успехов!
# 12:37 10-05-2007 Houston, обратиться
Спасибо за письмо со смыслом. Отдельно спасибо за потдержку. Приятно.