WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 17-04-2007 / Slava, обратиться

Мне 33 года. Женат 7 лет.
с женой занимаемся сексом 1- 2 раза день в течении 7 лет без перерыва. Когда у неё месячные я мастурбирую или она делает мне оральный секс.
От такой большой возбудимости ничего не может произойти ?
3 дня назад мы сделали это 3 раза за целый день.
Почему- то на второй день у нас заболело внизу живота. У неё прошло. У меня начало болеть мошонка и вся часть ниже живота. Это связанно с частыми занятиями сексом?
Какие нормы есть по этому повод?

Ответы

# 23:21 17-04-2007 Oksana, обратиться
Mi toze tak ze s muzem uze 12 let i nicego strashnogo, mi primerno rovesniki s vami. No mne intersno pri takoi nasishenoi sexzizni ne priedaetsa li partnersha?
# 23:33 17-04-2007 Икс, обратиться
Нормы? От 2 раз в год до 7 раз в день считается нормой (во всяком случае , когда училась в институте преподаватель так говорил). Может живот заболел не от этого, а от того, что съели что- то не то?
# 15:17 18-04-2007 Слава, обратиться
Ответ Оксане: -- Партнёрша приедается. Имея в виду ищё что она хочет только раз в неделю или меньше. ..
# 15:27 18-04-2007 Слава, обратиться
Оксана а у тебя как ? Кто приедается?
# 20:00 18-04-2007 Oksana, обратиться
Slava polucaetsa, cto ona tebe kak- bi ustupaet? Y menya s muzem oboyudno, no mne inogda dumaetsa, cto mozet tak dolgo uze vmeste i emu hocetsa shodit na levo, a vot menya on polnostiyu ustraivaet