WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 18-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 11 лет- и у нас давно нет половой жизни- это както чудно- он здоровый и я тоже. .мы вместе спим. решаем бытовые проблемы ростим детей. И при этом не хочется разговаривать друг с другом об этом. он смотрит иногда кассеты. и у меня были любовные связи на стороне, но как партнеров мы уже друг друга не рассматриваем. Я думала вначале что это от того. что мы " вдалекой молодости" были свингерами. .. а может просто любовь ущла. .

Ответы

# 13:12 18-04-2007 Аноним, обратиться
простите сколько вам лет? ??
# 14:11 18-04-2007 Ирина, обратиться
Мне 35 лет мужу 38 лет
# 15:35 18-04-2007 Аноним, обратиться
почему бы не обновить ваши отношения, найти семейную пару и вперед. вы еще МОЛОДЫ.
# 18:27 19-04-2007 Ли, обратиться
нам очень помогает (серьезно! ) отпуск вдали друг от друга минимум на 5 дней. За это время можно очень хорошо расслабиться. Посмотрите, разве ребенок может долго играть с одной и той же игрушкой, особенно если она у него всегда навиду? Надо игрушку спрятать на время, а когда вы ее вместе с ним достанете - это же всплеск радости! Так же и у вас! И у нас!
# 18:29 19-04-2007 Ли, обратиться
а поиск семейной пары еще никому не помог. По крайней мере впоследствии вы просто возненавидете своего мужа.