WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:41 19-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной творится: замужем 9 лет все было отлично в сексе но вот прошло года 4 и меня как подменили муж не возбуждает просто никак. .. стала пользоваться порно фильмами что бы хоть как то завести себя но и они вот уже не помогают. .. завела себе любовника и все супер прихожу к мужу и опять все с начала говорю ему что какие то вещи мне не нравятся или больно, а он и слышать не хочет меня это злит и отталкивает в последнее время бесит даже то что он ко мне прикасается. .. Может обозвать по всячески, а потом минут 5 спустя сказать что хочет меня или без слов домагаться начать. .. а как можно ведь это все в голове
Что мне делать в данной ситуации помогите

Ответы

# 16:57 19-04-2007 Doctor, обратиться
Так заканчиваются браки
# 17:00 19-04-2007 Аноним, обратиться
уйти
# 18:15 19-04-2007 Ли, обратиться
а я думала, что может и мне надо завести любовника, но бросила эту идею, потому что и любовник надоест, этакий свежий огурчик. А потом другого надо искать, и врать себе и обманывать мужа. Я решила - лучше без секса. Я серьозно. Проживу эту жизнь ТАК, может в следующей жизни будет карма получше.
# 18:17 19-04-2007 Татьяна, обратиться
а как без секса? ведь ему мужу надо он требует а мне противно. .. проблема то в этом
# 09:14 20-04-2007 Тима, обратиться
Мне кажется, что Вам надо что- то делать: если раньше всё было нормально, то значит (Вы или Ваш) муж как- то изменились, возможно изменилась обстановка. Необходимо найти это изменение.
В крайнем случае ходите по разным врачам, узнавйте их мнение. Ни за что не ищите выхода в разводе.
# 11:42 20-04-2007 Ee, обратиться
уходить от мужа надо тогда. а как вы ему ещё объясните, что не хотите его? !
# 14:22 21-04-2007 Mia, обратиться
Таня, насколько я поняла, с любовником все хорошо в сексе. Изменились ваши потребности в сексе, вы сами изменились, плюс к этому накопились все обиды и плохие эмоции по отношению к мужу. Это и мешает. вы его не воспринимаете как сексуальный объект, объект для наслаждений. Уходить от него поэтому или нет - решайте сами. Что можно сделать? начать все заново! поговорите с ним, скажите что нравится а что нет в сексе. будьте откровеныны. ему тоже нелегко. гуляйте вместе, ходите в кино - получайте удовольствие от общения с ним. если такое возможно. станьте друзьями, а не просто муж и жена как в анекдотах. и все наладится.