WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:40 20-04-2007 / Татьяна, обратиться

В браке 11 лет. Муж занимается мастурбацией ВМЕСТО меня. Психологов и т. п. мы уже "проходили". Такое впечатление, что его все абсолютно устраивает. Настоящий секс примерно 1 - 2 раза в месяц. Не пишите мне про любовников. .. . это все уже обсуждалось, это просто треп. Нужно разобраться: возможно ли что то исправить, или наша ситуация - это "диагноз"?

Ответы

# 20:29 20-04-2007 Икс, обратиться
Татьяна, ну если 11 лет уже. .. то точно "диагноз" к сожалению.
# 22:37 20-04-2007 Тата, обратиться
это диагноз- без кавычек, причем не ваш, а вашего мужа.
# 08:20 21-04-2007 Тима, обратиться
Обратите на себя его внимание: он должен получить большее удовольствие от секса, чем от мастубации. Могу посоветовать почитать руководства по оральному сексу, развить половые мышцы, поменять позу (проявите фантазию, опять же почитайте). Секс начинайте в интимной обстановке. Сделайте сюрприз. Говорите нежные слова. Делайте всё, чтобы ему было как можно лучше (можно в ущерб своим ощущениям). Если ему присуща совесть он захочет, чтобы и Вам было хорошо.
# 08:47 21-04-2007 Коля, обратиться
Татьяна! Никакой это не "диагноз". Внимательно отнесись к словам Тимы, но с тем добавлением, что это все должно было быть давно- давно и теперь чтобы восстанавить отношения нужно много терпения и желание ОБОИХ. Поэтому надо сделать романтический вечер и. .. начать разговор, скажем с того, что ты поняла, что дала ему не все из того, что в тебе заложено изначально и хочешь попытаться все изменить. Что теперь ты знаешь, что главное для ЕГО удовлетворения - это твои реакции на его желания и действия, а они были недостаточными. Как сказал Тима, хотя бы и в ущерб своим ощущениям (Привычкам, воспитанию и т. п. ), постарайся исполнять максимально из его пожеланий и , думаю, вдруг обнаружишь, что это и тебе интересно, твой отклик возрастет и сразу добавит энергии ему. Трудно предположить, что в его мечтах осталось неисполненным, но если у него появится надежда на более откровенное взаимодействие с тобой, постепенно многое может измениться. Успехов тебе!
# 11:28 21-04-2007 Аноним, обратиться
Учитывайте то, как он мастурбирует. Насколько я понял, он не хочет прилагать для своего удовлетворения больших усилий, чем при мастурбации. Если Вы так же думаете, то лучше поисковая поза (мужчина на спине женщина сверху). при этом темп должен соответствовать движениям его руки во время мастурбациии. Можете учесть также, какая именно порнография ему нравится больше. Возможно он имеет какую- либо определённую нормальную фантазию, но думает, что её невозможно реализовать. Ещё совет: секс должен сопроваждаться звуками, которые испускают оба партнёра. Это очень возбуждает и стимулирует. Ищите преимущества партнёрских отношений и привлекайте к ним его внимание.
# 15:19 21-04-2007 Тата, обратиться
здоровый мужик в браке 11 лет - мастурбирует? ?? это диагноз! !! ему надо голову лечить! !!