WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:40 20-04-2007 / Miss, обратиться

добрый день! очень переживаю. был первый секс. опыт. Мне 19. Использовали преванный акт и календ. метод. по числам это было в дни, до опасных вроде бы. может неправильно подсчитала? месячные достаточ. регулярные, начало должно быть 7- 9 мая, секс был 16 апреля. просто волнуюсь сейчас, ведь иначе пока никак не узнать о беременности. подскажите, как разобраться
и скажите еще пожалуйста, как что- то меняется после первого секса, какие это изменения? могут ли болеть мышцы живота? незначительные боли? и будет ли задержка?

Ответы

# 13:46 21-04-2007 Mia, обратиться
Miss! С началом половой жизни в организме все меняется. Гормональная перестройка. Поэтому не стоит пугаться, например, задержки. У многих девушек после этого меняется цикл. .. У каждой девушки все индивидуально. Думаю ты вряд ли беременна, ведь вы все грамотно спланировали. Мышцы живота могут болеть от нагрузки : )
# 21:44 23-04-2007 Аноним, обратиться
Miss, из за волнения могут быть сбои, но в дальнейшем, чтобы каждый месяц не гадать и не волноваться, используйте презерватив или гормон. таблетки, т. к. прерванный и календарный методы не надежны. У вас из за переживаний вообще может многое измениться в вашем организме