WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:55 21-04-2007 / Лилит, обратиться

Здравствуйте! у меня большая проблема: мужчина с которым я живу меня не хочет. причем это второй раз та же история. я не могу понять как и что мне нужно делать . .. . с первым мужем было то же самое как по тому же сценарию. начали жить, он стал сидеть вечерами за компьютерными стрелялками. я опять иду спать одна и рыдаю по пол ночи. от прошлого я просто ушла спустя 5 лет такой жизни. все пыталась и так и этак спасти стношения. а тут я беременна. что мне делать ? как помочь себе? ну как можно вернувшись из шикарного ресторана сесть за стрелялки, а не пойти со мной в постель ? !

Ответы

# 11:48 21-04-2007 Тима, обратиться
Сравните себя с его правой рукой. Думаю Вы сами признаете, что Вы безнадёжно проигрываете, а должны выигрыватть скрупным счётом. Проявляйте инициативу. Если у него встанет, то ему придётся заняться с Вами сексом. Попытайтесь доставить ему максимальное удовольствие от сношений (используйте все возможные приёмы). Добейтесь, чтобы у него возник рефлекс(напр. только садитесь ему на колени лицом к нему - - у него появляется желание). Достаточно делать строго определённое действие каждый раз перед сексом, и оно в его подсознании будет ассоциироваться с приятным времяпрепровождением его члена.
# 21:39 23-04-2007 Аноним, обратиться
Если судьба 2ой раз направляет вас на этот путь, дело не в ваших мужчинах а в вас самой. Задумайтесь надэтим. Поговорите. , ему наверняка есть что сказать, но как правило мужчины первыми никогда не заговорят, проявите инициативу.
# 17:38 25-05-2007 Муся, обратиться
Могут ли мужчины второй раз после первого за короткое время? сколько процентов? и вообще: могут ли часто, долго, несколько раз?