WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:00 21-04-2007 / Дмитрий, обратиться

У меня такая проблема. Я хотел заняться с девушкой сэксом (впервые), но мой член почему то не встал, хотя 3 раза почти вставал, но все равно. .. .и я кончил даже с невставшим членом, хотя мой член всегда вставал. Раньше о сексе подумаешь, все нормально - встает , а сейчас непонимаю, то ли нет, то ли росто слегка возбуждает.
1. Из за чего не встал то?
2. Что теперь делать?

Ответы

# 17:57 21-04-2007 Тима, обратиться
Переволновался. 1й раз бывает 1 раз в жизни, его долго и с нетерпением ждёшь. К тому же девушка не знала, как помочь Вам. Всё нормально. Можно попробовать ещё. Желателен романтический настрой. Предварительные ласки должны длится до тех пор, пока не будет достаточная эрекция.