WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 21-04-2007 / Net, обратиться

Не знаю в чем проблема, но возможно в ранней половой жизни, 17 лет и том, что оба партнёра девственники? Я не могу достичь оргазма. Мне уже 20, у меня новый, второй, опытный партнёр(33 года), ему это не понятно, что я не могу. Я на грани, мне хорошо, я не фригидная ведь получаю райское наслаждение, но я сковываюсь в последний момент, мне становиться щекотно или ощущение ускользает. Прелюдия есть, иногда по 2 часа, и любовью мы занимаемся долго, а я не могу кончить. Из- за этого я чувствую себя неполноценной. Он пробовал на мне какие- то капсулы, возбуждающие(даже для фригидных)но меня просто морозило и обострились ощущения.
Что делать? Это психологический барьер? Физиологические нарушения или что? Прошу помогите! Спасибо!

Ответы

# 18:02 21-04-2007 Тима, обратиться
Некоторые женщины долго ждут. По статистике в 1ые годы брака оргазм чувствует чуть больше половины жён. Ждать. Время придёт. Ранняя половая жизнь- -бред.
# 21:13 21-04-2007 Анна, обратиться
Расскажу из своего опыта. Я первое время тоже не могла добиться оргазма. Нарастание возбуждения есть, кайф есть, а оргазма нет (вагинального, клиторальный во время секса, а не прелюдии всего пару раз испытывала)
Так вот, один раз во время пика. чтобы не растраивать любимого, попробовала сымитировать- то есть сама сжала мышцы влагалища в момент, когда полсе сильного толчка на момент приостановился (во время фрикции как- то у меня не получается), так вот- и испытала первый оргазм. Как бы таким образом видимо для организма толчок произошел. Потом уже проблем не было. Только, ради Бога, не увлекайтесь именно имитацией, не получится, значит надо еще подождать и главное не комплексовать по этому поводу. Все придет. Некоторые женщины полноценный оргазм только после родов начинают испытывать.