WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:57 18-07-2001 / Василий, 18 Лет…, обратиться

Ответьте, кто знает, пожалуйста! Может ли от жары, которая сейчас в Москве(> 30 градусов) понижаться потенция? А то че то не то!

Ответы

# 19:29 18-07-2001 Аноним, обратиться
Змей! В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!
# 08:50 19-07-2001 Bambr, обратиться
Лабораторные исследования показали, что в теплое время года активность сперматозоидов падает,
их содержание в сперме тоже. Насчет потенции - не встречал таких данных
# 09:43 19-07-2001 Алина, обратиться
В такую жару разве можно думать о сексе? Ну если хочется залезь с подружкой под прохладный душ и там любите друг друга. помогает!
# 16:18 19-07-2001 Маруся, обратиться
Василий! Вполне может снижаться, как медик говорю. .. :) Все зависит от того, как человек переносит жару в общем.
Лично я со своим другом не ощущаю никакого снижения влечения и т. д. Но это скорее исключение. :)
Шантэль: хорошее замечание про вентилятор. Мы под ним вдвоем "существуем" и жара практически не ощущается. Немного есть, конечно, но . .. :)
# 19:05 19-07-2001 O, обратиться
Ну да . ..
А как же всякие “ южные” народы,
высокая потентность которых известна ? ??