WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:15 24-04-2007 / Эльдар, обратиться

Здраствуйте!

У меня сложилась следующая проблема, которая сильно беспокоет меня.
Мне 22 года и в последнее время я замечаю в себе сильное половое ослабление, то есть после одного полового акта с моей девушкой, второго мне уже не хочется. .. .. у меня не встаёт. Надо дать перерыв минимум на 1 час чтоб желание к сексу вернулось вновь.
Я знаю что из- за этого я не могу удовлетворить свою партнершу, хоть она мне этого и не говорит.

Что надо сделать чтобы восстановить сексуалную активность? Может какие- то лекарства посоветуете принять? С чем слабосьт может быть связана?

Заранее очень благодарен за ответы!

Ответы

# 15:10 24-04-2007 Тима, обратиться
Лучше идите по другому пути: продлевайте половой акт, предварительные ласки, поэкспериментируйте с позами. Назвать это слабостью нельзя.
# 08:37 25-04-2007 Эльдар, обратиться
Да, но дело в том что иногда продлить не получается и это означает что секс не удался! ! Это ужасно.
Я сравниваю себя со своими друзьями, которые могут делать до 5- 6 раз подряд и возбуждение их при этом не покидает. А я после одного раза становлюсь никакой. Может у меня авитаминоз? Может организм ослаб? Чем и как надо лечиться и стоит ли вообще что- то делать?
С уважением!
# 15:51 25-04-2007 Марина, обратиться
Можно удовлетворить девушку и другими способами. До или после. У вас же есть язык и две руки.
# 15:51 25-04-2007 Аноним, обратиться
Эльдар, может и авитаминоз. Купите какой- нибудь витаминно- минеральный комплекс (например, Алфавит, Витрум, Центрум и др) и пейте каждый день.
А вы на работе не переутомляетесь? С усталостью тоже может быть связано.
А на друзей не ориентируйтесь ; )
Удачи.