WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 24-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я очень прошу Вас помочь мне. Поверьте, это очень важно!
У меня гиперсексуальность. Эрекция возникает в общественном транспорте, на работе. .. Мысли- паразиты лезут в голову в самый неподходящий момент.
Я прошу Вас: какие препараты существуют для подавления либидо у мужчины? Это очень важно, так как заболевание доставляет мне много беспокойств. Пожалуйста, не надо совето типа "перепехнись" или "регулярно сношайся". Мне нужен профессиональный совет - список препаратов для подавления либидо.
Спасибо!

Ответы

# 18:15 24-04-2007 Коля, обратиться
Дорогой аноним! Тебе надо срочно к психиатру, но не ЛИБИДО гасить, а свое НЕНОРМАЛЬНОЕ отношение к своему НОРМАЛЬНОМУ развитию. Вот если бы у тебя напрочь отсутствовали "Мысли- паразиты", тогда действительно беда. А так что ж, только радоваться надо жизни и тому, что и ты тоже достаточно нормальный! !
# 18:48 24-04-2007 Аноним, обратиться
Спасибо Николаю за профессиональный совет. Может, Вам врачём стать? В медицине такие как- раз нужны! ; )
# 19:16 24-04-2007 Коля, обратиться
Я не врач и тебе ответил, поскольку твой случай НЕ медицинский. А медицинских советов я не пишу, есть врачи для этого.
# 15:44 25-04-2007 Марина, обратиться
Может Коля выразился слишком грубо, но суть передал верно. А подавление либидо медикаментозно может привести к серьезным гормональным нарушениям. И оно исчезнет у вас на проч. если вы именно этого хотите добится? Тогда уж лучше сразу под нож.