WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:21 25-04-2007 / Лина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне сейчас 20 лет , половой жизнью начала жить в 19 лет, и у меня уже появилась проблема: я ни разу не испытывала оргазм во время секса, и не могу понять почему. У моего парня с этим все в порядке, он получает удовольствие, а я нет, хотя перед сексом у нас всегда прилюдия. Может быть я просто не сильно возбуждаюсь? Хотя я испытываю оргазм, когда мастурбирую. Я не могу понять, что со мной. Помогите пожалйуста! Спасибо!

Ответы

# 01:31 25-04-2007 Елена, обратиться
Читайте http: // 03. ru/ sexopatology/ ?action= display& message= 2216403& offset= 50& archive= 0

Об этом уже сто раз писали.