WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:50 25-04-2007 / Аноним, обратиться

zdrastvuyte, MNOGIE LI PARI PRAKTIKUYUT ANALNIYI SEX? MOI PAREN GOVORIT, CTO MNOGIE, NO MOYI PODRUGI NI ODNA NE PRIZNAYETSA V ETOM

Ответы

# 00:52 26-04-2007 Ted, обратиться
Солнышко! Практически все парни любят иметь с девушками анальный секс!
# 02:11 26-04-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Статистика говорит, что пробовали его от 25 до 40% , но вот нравится он далеко не всем парам. ..
# 15:23 26-04-2007 Ксения, обратиться
Девушка! Пошлите его к чёрту, если он требует от вас анальный секс! Я вот тоже практиковала, а теперь у меня из- за этого проблемы с прямой кишкой и я хожу к проктологу. Что для вас важнее- его удовольствие, или Ваше здоровь? !
# 15:28 26-04-2007 Икс, обратиться
Ну пусть попробует в свою попу. .. тогда узнает как это "ПРИЯТНО". Поддерживаю Ксению. Нужно думать о себе и о своем здоровье. Анальное отверстие не для этого предназначено.
# 12:56 02-05-2007 Laluna, обратиться
Пробуют многие, у меня пара подруг тоже. Я сама люблю иногда, но слишком часто нельзя. И, конечно, только если вам самой это нравится