WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:46 26-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, половой жизнью хиву с 17. Сейчас появилась проблема - не могу испытывать оргазм. Ранее проблем с этим не было, затем был длительный период когда сексом не занималась. Новый молодой человек меня во всем устраивает, но доходя до "пика" не происходит оргазмической разрядки (можно ли так выразиться? ). Так же не получается удовлетворить себя мастурбируя. Это поталогия, расстройство? С чем может быть связанно и как решить проблему?

Ответы

# 01:15 26-04-2007 Ted, обратиться
ПРЕКРАСНАЯ ОЛЬГА! НИКАКАЯ ЭТО НЕ ПАТОЛОГИЯ! ПРОСТО ВЫ ПРИВЫКЛИ НА ЭМОЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ К ОЩУЩЕНИЯ С ПРЕДЫДУЩИМ ПАРТНЁРОМ, СЕЙЧАС У ВАС ПРОИСХОДИТ АДАПТАЦИЯ К НОВОМУ ПАРТНЁРУ. ВЫ ВОЗЬМИТЕ И КАК МОЖНО КОРРЕКТНЕЙ ПООБЩАЙТЕСЬ И ОБСУДИТЕ ВСЁ СО СВОИМ ПАРТНЁРОМ. ЛЮБЯЩИЁ И УВАЖАЮЩИЙ ВАС ЧЕЛОВЕК ПОЙМЁТ ВАС И ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ ОТ ОБОЮДНЫХ ОРГАЗМОВ! УДАЧИ ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
# 17:07 26-04-2007 Ольга, обратиться
Спасибо большее за ответ! К счастью молодой человек понимающий, надеюсь со временем все получиться. ..
А то что при мастурбации не получается себя удовлетворить - это тоже ничего страшного? Может ли быть что либидо понизилось? хотя когда вместе с молодом человеком возбуждаюсь достаточно быстро, а самой никак. ..
# 01:46 28-04-2007 Ted, обратиться
ПРИВЕТ, ОЛЬГА! ПРАВИЛЬНО, ЧТО САМОЙ НИКАК! ЭТО ТЕБЕ САМА ПРИРОДА ТВОЯ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО НЕ НАДО ЗАМЕЩАТЬ ЖИВОЙ СЕКС И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С ТВОИМ ПАРТНЁРОМ НА ЭРЗАЦ. ЛУЧШЕ РАЗВИВАЙ И ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ В ОБЩЕНИИ С НИМ, А НЕ ПЫТАЙСЯ ВСЁ ИСПОРТИТЬ ТАКИМ ВОТ ОНАНИЗМОМ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
УДАЧИ ТЕБЕ И 5- 6 РАЗ ОРГАЗМА! !! !! !!