WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:01 26-04-2007 / Я, обратиться

Здравствуйте. Хочу задать такой вопрос:
нам с девушкой предстоит провести несколько дней вместе в уединении. Предполагается много секса. Но есть сомнения хватить ли настолько сил. Можно ли на этот период (от 2 до 4 дней) воспользоваться каким- нибудь стимулятором и не вызовет ли это каких- лиюо проблем в последствии.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:58 27-04-2007 Wraith, обратиться
Ам; №% амин, Мет; №% етамин, 4метилами: ?* екс, Кок% ;н : ))) Шутка. Не расчитывай на химию, Я. Занимайся спортом, будешь тра% ;тся хоть неделю без перерыва. Вот.
# 12:53 02-05-2007 Laluna, обратиться
Это чтоб потом вам было тошно думать а сексе, а девушка нормально сесть не могла? Это рекорды ставить?

лучше занимайтесь когда хотите и МОЖЕТЕ, а не пока действует стимулятор, это глупо. Удачи