WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:07 27-04-2007 / Elena, обратиться

Здравствуйте! Простите, если не по адресу. Мне 22, очень хочу попробовать секс девушкой, но не знаю, как предохраняться от венеерических заболеваний?

Ответы

# 12:48 02-05-2007 Laluna, обратиться
Хмм. .. . даже не знаю. Как варианты: на фалоиммитатор презик, если общий)))

А так - есть антисептики, они убивают большинство бактерий - как использовать написано в инструкции. 100% , конечно, не защищают, но все же что- то. названия (в любой аптеке, 1 дешевле): Хлоргексидин и Мирамистин