WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:44 28-04-2007 / Павел, обратиться

Пожалуйста, помогите.
Мы живем вместе уже 8 лет. У нас двое детей. Младшему годик.
Сексуальная жизнь была прекрасна первые 6 месяцев семейной жизни. А потом моя жена потеряла интерес к сексу. Почти совсем. Она не отказывает. Нет. Просто ей лениво, как она сама об этом говорит.
Иногда быват (1 - 2 раза в год) проблески страси с многочисленными оргазмами. Но продолжения не следует.
Может быть кто- то уже решал такую проблему?

Ответы

# 00:23 29-04-2007 Дина, обратиться
от такого пассива меня избавил мой мужчина. он стал покупать мне сексуальное бельё(я смотрела на себя в зеркало и уже сама себя хотела). стал устраивать романтические ужины и всё такое. ДА! и научитесь делать эротический массаж. начните с обычного и продолжайте эротическим. ВОЗБУЖДАЕТ. попробуйте.
# 17:10 29-04-2007 Павел, обратиться
Спасибо Дина!
Я пытаюсь.
Правда слово эротика вызывает у моей жены раздрожение.
# 21:37 29-04-2007 Дина, обратиться
если вы имеете ввиду массаж, то я же написала сначала как бы под предлогом обычный массаж а потом непринуждённо так эротический. и делайте ей побольше комплиментов типа- "как ты сегодня красива, опрятна сексуальна". не давите на неё. покажите ей что и просто находясь с ней рядом вам хорошо.