WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 29-04-2007 / Даша, обратиться

Здравствуйте.
Я недавно начала вести половую жизнь. В первый раз у меня не было крови. ПОчему? МОжет ли случится такое, что кровь будет при втором половом акте?

Ответы

# 11:40 30-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Даша, всё в порядке, вы не одна такая. Может вы не лишились девственности, у некоторых плева очень эластичная, и рвется только при родах, а у кого то она так расположена, что рвется без боли и крови
# 12:10 02-05-2007 Laluna, обратиться
У меня тоже не было крови. Это не обязательно должно быть.