WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:26 02-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться в проблеме. С мужем живем 4 года. После родов почувствовала ослабление сексуальной активности к мужу. Япросто его" нехочу" Ребенку уже 1год и 7 мес. -вот столько времени я не испытываю сексуального влечения вообще. Хотя после роддома когда уже можно было заниматься сексом я чувствовала сильное влечение но муж как всегда меня не удовлетворил и потом пошло поехало ребенок беспокойный не высыпалась нервы муж запил и я как бы замкнулась в себе и зациклилась на ребенке можно сказать к мужу испытываю только негатив. Во время беременности были самые яркие впечатления от секса с мужнм. Куда все делось ? Чувствую себя неполноценной и неудовлетворенной. Муж жалуется что я мало ему "даю секса". Меня больше возбуждает прикосновление и стимуляция клитора а я стесняюсь об этом просить мужа. Раньше не стеснялась. Помогите найти причину.

Ответы

# 14:25 02-05-2007 Ярослав, обратиться
После родов у многих такое происходит. Если вам нравится стимуляция клитора поговори сним о том как вы друг друга возбуждаетею И разберитесь вчём проблема в вашей семье.
# 20:58 02-05-2007 Наталья, обратиться
Да но муж говорит что одна только стимуляция клитора вредна так же как и просмотр порнофильмов. АВЫ ЧТО ОТВЕТИТЕ НА ЭТО ДОКТОР?
# 21:02 02-05-2007 Elena., обратиться
Dorogaia Natalia tut ni chevo strashnovo net, nistoit volnovatsia eto ot gemoglobina kogda umenia bil apetit to umenia bil i seks i vsevo a shas ia oslabla umenia netu apetita i gimoglabin menshe i ia pohudela umenia ni siski ni popki iz za etovo ia poteriala vse shto bilo shas zevu bez seksa i muz stal holoden, teper nashla vihod pretvoriatsia shto ia ochen seksualnaia zenshina, vetom mne pomog sam muz potamushto on nachal znokomstvo islat i ia pridumala tokoj spektakl.
# 14:40 04-05-2007 Аноним, обратиться
Ваш муж не в себе. Вы не стесняйитесь, скажите ему, что вредно или нет это ваше дело. ваше здоровье, но вы хотите, что он стимулировал вам клитор, только так вы мол можете получить удовольствие от секса. а в награду пусть он делает с вами что хочет в сексуальном смысле. и все будет отлично.