WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 02-05-2007 / Winter, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста. Мне 32 года, замужем. Никогда не испытывала оргазма от половой близости. Только при маструбации, которой занимаюсь с 8 лет. Я знаю, что очень сексуальна, и отношения с любимым мужем доставляют мне много приятных эмоций и ощущений, но оргазма нет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 14:36 04-05-2007 Аноним, обратиться
При мастурбации вы в каком месте себя раздражаете? Пусть ваш муж научится во время секса воздействовать на ту же самую область.