WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:58 02-05-2007 / Аноним, обратиться

дравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста. Мне 29 лет, замужем. Никогда не испытывала оргазма от половой близости. Только при маструбации. Я знаю, что очень сексуальна, и отношения с любимым мужем доставляют мне много приятных эмоций и ощущений, но оргазма нет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 11:44 04-05-2007 Аноним, обратиться
Поговорите с ним. Если он думает, что вы кончаете, то он и стараться что- то изменить не будет. А так, попробует может внести в секс новые приемы, позы, виды секса, может быть будет вас ласкать орально.