WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:49 02-05-2007 / Ваня, обратиться

Как отучить себя от пристрастия к порнографии и онанизму?

Ответы

# 22:16 02-05-2007 Дина, обратиться
тебя что девушка твоя не устраивает?
# 22:16 02-05-2007 Тима, обратиться
Клин клином вышибают. Найдите увлечение, забирающее силы и время.
# 11:42 03-05-2007 Ваня, обратиться
У меня нет девушки! Я стеснительный, малообщительный человек
# 17:52 03-05-2007 Аноним, обратиться
Никак, порно это некая фантазия на тему секса. Там все неправда, например продолжительность акта. Там действуют жанры кино. Все актеры - в гриме, который скрывает недостатки и блики, а звуки, стоны и музыка подбираются особым образом.
Но, именно из- за разницы с реальностью, порно и остается востребованным, даже если у тебя есть девушка. Онанизм - нормальная вещь, вполне естественная, от него нельзя отучится. просто иногда бывает потребность реализовать сексуальное желание. Реализовать его - более здоровая ситуация, чем бороться с ним из- за каких- то нелепых предрассудков общества. Ничего удивительного, что порно и онанизм соседствуют в жизни, ведь не каждый смотрит порно вместе со своей подружкой и потом реализует свое возбуждение обычным путем.