WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:27 04-05-2007 / Катя, обратиться

здрасте мне16 лет я занимаюсь мастурбацией со своей куклой но при условии что он не входит в меня недавно я занималась этим и заметила как пошла кровь вопрос может ли порваться девичья плева у меня 3 варианта1)нет потому что вообще то член должен входить на16- 19см я же написала при условии что кукла в меня не проникает 2)у меня должны пойти месячные может бять это хотя я думаю что нет а то кровь шла бы долго а у меня было 2 капельки 3)может лопнул набухший прыщ потому что когда я посмотрела я увидела что прыщ уже лопнул и еще у меня 3 месяца не идут месячные хотя есть признаки но в чем дело это может быть от мастурбации и еще побочные эффекты мастурбации пожалуйста ответ на почту

Ответы

# 19:47 04-05-2007 Катя, обратиться
Напиши, лучше про это гинекологу!
# 20:19 04-05-2007 Икс, обратиться
На счет 16- 19 Вы не правы . .. да и вообще , что же делать тем , у кого 10- 12. .. друга прсить? )))). Девственницам даже не рекомендуют использовать тампоны. Плева находится гораздо ближе , чем Вы думаете! По поводу месячных. .. СРОЧНО к врачу! Это не нормально, но с мастурбацией никак не связано (возможно это дисфункция яичников или что- то другое). Кровь пошла скорее всего из- за прыщика.