WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:06 05-05-2007 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Как избежать однообразия и скуки в сексуальных отношениях с мужем? Кажется что уже все было испробовано, фантазия исчерпана. Может на это поздно или рано обречены все семейные пары? А ведь так хочется страсти. ..

Ответы

# 15:30 05-05-2007 ***, обратиться
Каков Ваш возраст? Семейный стаж? Род занятий? Наличие детей?
# 11:05 06-05-2007 Вероника…, обратиться
33 года, 2 детей, семейный стаж 14 лет
# 11:06 06-05-2007 Вероника…, обратиться
33 года, 2 детей, семейный стаж 14 лет
# 18:01 06-05-2007 Колявероника!…, обратиться
Вероника! Вы описали свою жизнь с сексом в экспериментах и механиках. Мне показалось, что вы так и не узнали, что такое любовь, а ведь секс и интимные отношения в любви- очень разные вещи. Первый рано или поздно надоедает, зато второй развивается всю жизнь. Я знаю это. Успехов вам (Но много времени уже упущено! )
# 06:34 07-05-2007 ***, обратиться
Любовь в этой паре есть- иначе 14 лет не продержаться. Беспокойство Вероники похвально - на этом этапе семейной жизни секс качественный очень важен. Хороша книжка "Марс и Венера в спальне" для семейных пар. Там такой расклад- 1. Муж должен получить секс в любое время и в любом месте- без Вашего оргазма( плюс- отпадает необходимость его имитации), 2. несколько раз в неделю секс только для Вашего оргазма, 3. несколько раз в месяц- обалденный секс " на ушах" со всеми его атрибутами. Как вариант - муж должен знать, что вы постоянно его хотите- вплоть до "озабоченности". Только не впускайте в эксперименты третьих лиц - брак умрёт.
# 07:15 07-05-2007 Вероника…, обратиться
Огромное спасибо за ответы! Коля, я очень люблю своего мужа и поверьте, я знаю что такое любовь. Если бы я его не любила, то для страсти можно было бы завести любовника. А я хочу новых ощущений именно с мужем. Спасибо, ** *, и вам за рекомендации, попробую найти эту книгу. По поводу 1 пункта: мне ни разу не приходилось имитировать оргазм, я легко возбуждаюсь и кончаю несколько раз за один половой акт. Мне видимо не хватает какой то духовности. А у мужа в последнее время проблемы с эрекцией. Он очень переживает, и я переживаю вместе с ним. Думаю что какие то перемены в нашей сексуальной жизни пошли бы ему на пользу.
# 07:27 07-05-2007 Анна, обратиться
Испробовали всё - что ещё? А ничего нового просто нет. завести других партнёров- путь в тупик- таи то же самое, да и новые мордашки скоро наскучат. проведём аналогию с пищей - любая пища- белки, жиры, углеводы, но вот под каким соусом подать . .. работайте над "соусом".
На мой взгляд- Ваша задача в зрелом браке- не говорить с мужем о сексуальной скуке- а удержать его с собой. Курпатов говорит" мужчина любит в женщине своё наслаждение". Задумайтесь- почему он идёт к проститутке, которая зачастую страшнее и неухоженнее нас? Она всегда готова и хочет( делает вид , что хочет, ), правда, любого, но делает вид, что именно его. Так что заслуживает внимания мнение респондента * ** .
# 07:55 07-05-2007 ***, обратиться
Вероника, хочу предостречь от использования виагры - это для пожарных случаев.
Прошлым летом у мужа был спад секс. настроения. Я поискала в сети - нашла отечественный препарат
"СЕалеКС"- полностью на травах, принимается по 1 капсуле 12 дней по утрам, потом 3 мес. перерыв. Эффект на второй день. Я не хотела его обидеть , поэтому давала не афишируя, мне в этом проще- муж и дети привыкли, что за завтраком я даю им витамины, БАДы и пр. Из комического- на второй день перед поездкой на дачу в супермаркете необъяснимая ( на его взгляд) эрекция была такова, что пришлось прикрываться тележкой. Потом как- то говорили на близкую тему- я ему и рассказала об этом- посмеялись, Через 3 мес. пропил курс осознанно. Больше проблем не было.
А ведь нам , голубушка, под 50. Сеалекс в аптеке 700р.
# 08:20 07-05-2007 Вероника…, обратиться
Он в тайне от меня уже что только не пил. Это я недавно узнала. Кстати, Виагра ему не понравилась, говорит что член стоит, а желания нет и кончить не можешь. Ему понравился препарат Импаза. Но я вообще против самолечения.
# 09:01 07-05-2007 ***, обратиться
Очный визит к специалисту в такой ситуации требует от мужчины определённой отваги. попробуйте сослаться на мифическую подругу, мужу которой якобы помогло то, о чём я писала. Вреда точно не будет, а шанс есть. Попутно: 2 книги Курпатова прочтите обязательно" Красавица и Чудовище" и "Секс большого города"- хорошо проясняет женские мозги. Там же поясняют, что эректильные нарушения толкают мужчину на левую связь. Итог, как правило- мужской успех, фурор. Не допустите этой катастрофы для Вас. Займитесь собой, не в общем смысле, а например, сделайте интимный пирсинг. Маленькая подковка в капюшоне над клитором имеет большой эффект, особено если она неожиданна. Счастья Вам.
# 11:09 07-05-2007 Аноним, обратиться
А может это просто "сезонный" спад, усталость? Муж сам выпутается, я полагаю, из этой ситуации. Бывает такое, что вроде и возбуждение есть, а на чисто психологическом уровне какая- то дикая лень и усталость. Невозможность сконцентрироваться. У меня вот бывает такое, что жене удовольствие доставляю, а сам чувствую, что устал как- то. Член то стоит, а кончить не могу, чувствительность чтоли снижается. .. Но стоит отдохнуть недельку, как потом с новой силой несколько- месячный марафон начинается. :)
# 23:46 07-05-2007 Вероника…, обратиться
Всем спасибо за ваши ответы! Книги Курпатова уже заказала по инету, с удовольствием почитаю.