WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 05-05-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте. Скажите это правда что в возрасте (например 36 лет) занятия сексом доставляют не такое удовольствие чем в возрасте 20- 30 лет?

Ответы

# 22:39 05-05-2007 Аня, обратиться
Странный вопрос. Если вам 36, то вы должны сами знать ответ. А если 20- 30 лет, то почему вас это так волнует? Логично решать проблемы по мере их поступления. ..
# 17:32 06-05-2007 Коля, обратиться
Николай! Я думаю, что интимные отношения должны (и могут) развиваться всю жизнь. Все зависит от отношения партнеров друг к другу. Я знаю это не понаслышке. Однако, очень часто и по целому ряду причин партнеры надоедают друг другу гораздо раньше указанного вами возраста. Словом все в ваших руках или вернее- в голове! Успехов вам!