WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 07-05-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 и мы с моим парнем пытались заниматься сексом, но ничего не получается. Половой член не проходит дальше чем на 7- 10 см. Что делать? А мне очень больно, я еще "девочка".

Ответы

# 17:01 07-05-2007 Скромница…, обратиться
прямой путь к гинекологу. может у вас аномалия какая или, например, плева эластична. .. всякое бывает.
# 17:02 07-05-2007 Скромница…, обратиться
ой, "плева не эластична"
# 10:51 08-05-2007 Коля, обратиться
Анна! Извини, мне непонятен вопрос и ответ скр. на него. Если член входит на 7- 10см, то как можно оставаться* девочкой* ? А если плева остается целой, то почему * не эластична* ? Я думаю, прежде врача, надо разобраться самим, что и как вы делаете при прилюдии, насколько это соответствует ожиданиям партнера, насколько ты возбуждена перед введением. Ведь влагалище принимает нужную форму по всей длине только при определенной степени возбуждения.
# 11:05 08-05-2007 Коля, обратиться
Наконец, найди способ измерить глубину влагалища и ее соответствия партнеру. Но думаю, эта причина маловероятна. словом, еще много чего следует попробовать. Успехов вам!
# 11:11 08-05-2007 Оля, обратиться
Аня! !! Я Вас очень понимаю! !! У меня когда то тоже это было! !! Так вот, возьмите вазелин стерильный или смазки(антибактериальные желательно), смажте влагалище и попробуйте заняться сексом. Расслабтесь. Либо есть новокаиновые свечи(они используются при гемморое). Они все обезболят во влагалище и вы сможете провести нормальный половой акт. Только не забудте про презерватив! !! Удачи! !!
# 12:02 08-05-2007 Игорян, обратиться
Отсоси своему парню просто и всё! а он тебе пускай отлэкает.
# 12:50 08-05-2007 Скромница…, обратиться
хочу поправить Олю. и вазелин и презирвотив вместе использовать нет смысла. вазелин разрушает презирвотив.
# 13:55 08-05-2007 Наташа, обратиться
нашли кому сюда написть тут же как на красной площади все советы дают. а какой правельный вам подскажет только специалит по проблеме. идите в хороший цент планирования семь и вам помогут как гинеколог так психолог сексолог
# 14:38 08-05-2007 Скромница…, обратиться
простите, Наташа, но я вообще- то врач. ..
# 16:28 11-05-2007 Аноним, обратиться
Cкромница, вы такой милый врач, явно не учитель русского языка. Спасибо, рассмешили! Правильно пишется "презерватив" : ) Не в обиду написала, просто понравилась Ваша версия написания этого слова (особенно последняя часть: . .. рвотив : ))))
# 11:49 12-05-2007 Скромница…, обратиться
простите- торопилась. .. : ) день трудный был.