WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:06 14-05-2007 / Елена, обратиться

У моего супруга хронический гепатит В и С и
раньше был поставлен и пролечен хронический простатит. Скрытых инфекций
нет, но в половой сфере все плохо, нет даже нормального желания, а когда что- то
и пробует то эрекция не держется больше 5 минут, слабеет.
Эрекции с утра, как обычно раньше было, тоже нет. Врач клиники, где он
пролечил простатит, развел руками и говорит, незнаю что бы это моголо бы
быть? -предстательная железа нормальная. А вообще что может так повлиять на
потенцию? Может это так влияют гепатиты? Спасибо. С уважением. Елена.

Ответы

# 18:28 14-05-2007 Скромница…, обратиться
Высокий уровень глюкозы в крови, алкоголь, никотин, анаболики. обладатели пивного брюшка тоже сильно рискуют: при ожирении резко нарушается гормональный баланс. некоторые лекарственные препараты способны вызвать импотенцию. в черном списке оказались препараты, применяемые при артериальной гипертензии, спазмолитики, успокаивающие, снотворные и даже лекарства от аллергии.
# 19:58 14-05-2007 Елена, обратиться
Ну а если он никаких препаратов никогда не принимал, только при лечении простатита? А гепатит может так влиять на эрекцию? И оженения у него нет.
# 01:16 15-05-2007 Скромница…, обратиться
да, может.
# 01:58 15-05-2007 Елена (И.Б. 824…, обратиться
Скажите, а если "левитру" принимать, это поможет востановить эрекцию или только временно, пока будешь принимать их? Или лучше "сиалис"? И можно ли их принимать вообще если проблемы с печенью? Сильный ли это урон для печени? Спасибо. Елена.
# 02:24 15-05-2007 Скромница…, обратиться
нельзя- с тяжелым нарушением функции печени. у пациентов с незначительным нарушением функции печени изменения режима дозирования не требуется. У пациентов с умеренным нарушением функции печени начальная доза составляет 5 мг в сутки. В дальнейшем в зависимости от эффективности и переносимости лечения доза может быть увеличена максимально до 10 мг.
# 02:32 15-05-2007 Елена (И.Б. 824…, обратиться
Тоесть ему нет никакого выхода лечения получается? как же быть тогда? может есть какие то препараты, которые не повредят печени и востановят потенцию? А гемеопатия лечит такое?
# 12:47 15-05-2007 Скромница…, обратиться
для начала разберитесь с гепатитами. с хроническими гепатитами В и С нужно обращаться к гепатологу. Состояние печени, важность не допустить тяжелых и необратимых исходов заболевания при хроническом гепатите выходит на первый план. хронические вирусные гепатиты В и С можно вылечить, однако возможность добиться излечения и избавиться от вируса не бывает абсолютной. Гепатит С поддается лечению лучше: эффективность комбинированных схем противовирусной терапии достигает 80% .при этом схемы лечения постоянно совершенствуются, появляются новые препараты. в любом случае, лечение хронических гепатитов В и С требует постоянного внимания, постоянного контакта врача и пациента. только так лечение станет максимально эффективным и заболевший * попадет в хорошие проценты* .