WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 15-05-2007 / Саня, обратиться

В общем такое дело: при первом половом акте я кончаю минуты чере 2 может 3 как можно продлить этот первый половой акт? А еще хотелось узнать достаточно ли 16см длины члена для удовлетворения девушки?

Ответы

# 14:06 16-05-2007 Скромница…, обратиться
в юношестве преждевременная эякуляция- это нормальное явление. на счёт длины- у вас всё хорошо. а для удовлетворения девушки нужна хорошая сексуальная техника. советы: 1- почаще совершайте половые акты и, по- возможности, повторные акты. 2- прекращайте фрикции с оставлением по­ лового члена во влагалище. иногда до­ статочно ограничить амплитуду фрикций. 3- тормозите наступление возбужде­ ния за счёт переключения внимания на различные несексуальные представления(редко помогает, но попытка не пытка). и напоследок попробуйте позицию, когда женщина нахо­ дится сверху и активно проводит движения, тогда как мужчина лежит пассивно и расслабляет мускулатуру.