WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:52 16-05-2007 / Сергей, обратиться

Доктор поскажите пожалуйста, а то я в панике, когда я первый раз попробовал занятса сексом с девушкой - не свтал, также было и во втрой раз, на 3 попробывал виагру получилось но всеравно эрекция была слабоя какаято, может у меня проблемы с сосудами типа венозного оттока или еще там что- то

Ответы

# 02:29 17-05-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Тревога - главный враг эрекции. Именно подобная психологическая проблема и помешала возбуждению. Неудовлетворительный результат с виагрой лишь подтверждает указанную причину. Виагра не может вызывать возбуждение, которое блокируется на уровне психики, она как раз действует на уровне сосудов! Поэтому спокойствие и отсутствие спешки приведет к желаемому.