WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:47 21-07-2001 / Саид, обратиться

Дорогие участниЦы и учасниКИ конференции насколько вы любите заниматься сексом в воде. И как вам это нравится? ?? ? Не вредно ли это? ??

Ответы

# 21:34 21-07-2001 Наташа, обратиться
В воде - просто супер! Даже если любовники друг друга неправильно (неудачно) стимулируют - ну, не там, где это на самом деле надо : -), то вода все эти огрехи "сглаживает". Она плотнее воздуха и хорошо проводит колебания. К сожалнию, я живу в стандартной квартире с маленькой ванной: -( и не всегда комфортно заниматься там сексом, особенно если в спину упирается выступ для слива воды : -( Поэтому луше всего заниматься сексом на природе (если вода, конечно, чистая! ) Дополнительный стимул, что рядом кто- то может пройти и увидеть, обостряет ощущения.
# 23:02 21-07-2001 Клава, обратиться
Нет, в воде я не чувствую любые размеры. я чувствую только воду. давление воды, пардон.
# 05:08 23-07-2001 Atos, обратиться
Лично мне - не нравится. Консистенция внутренняя не та, знаете ли. Тоже скользко, но не то. Вода, одним словом.