WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:25 22-07-2001 / 18, обратиться

У меня ускоренное семяизвежение сексом могу заниматся только в нетрезвом состоянии!

Ответы

# 05:04 23-07-2001 Atos, обратиться
Отвлекай мозги в процессе. команду на спуск дают мозги. Можно, например, в процессе петь (про себя, естественно) пионерскую песню про "взвейтесь кострами", считать до 1000. Если невмоготу, останавливайся (внутри) и делай глубокий выдох (мужчина кончает, как правило на вдохе). Все способы проверенные.