WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 23-05-2007 / Настя, обратиться

Здраствуйте. Я Больше года встречаюсь со своим парнем, но мы не живем вместе и поэтому Когда мы занимаемся сексом мне все время кажется что кто- нибудь придет. Последние 4 месяца я не кончаю, Пью таблетки Лагест около года. Гинеколог прописал мне и Лагест и Линдинет. После перехода на Линдинет с Логеста я перестала кончать. Подскажите что может быть причиной хотя бы примерно и как можно это лечить?

Ответы

# 08:51 24-05-2007 *Аня*, обратиться
проверено на себе, ОК снижают немного либидо. Но вам для начала надо просто расслабиться. Все должно наладится.