WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:19 23-05-2007 / Василина…, обратиться

Добрый день! Такая проблема - фантазирую когда мастрбирую о вещах, которые не приемлю по разным соображениям в рельной жизни и сексе (например - грубый анал, секс с несколькими партнерами грубый, итп). Хотела спросить мнения - являются ли фантазии - тем реально что мы хотим и что реально принесет удовольствие? просто то что меня возбуждает при фантазиях, я не могу принять в реальном сексе! и дело не в комплексах! я многое приемлю, много пробовала разных штучек. просто мучает вопрос - что реально нужно мне в сексе - то что я фантазирую? ну тогда боюсь что на мне живого места не останется после такого секса( как быть! нахожусь в поиске и познании себя!

Ответы

# 09:45 24-05-2007 Аноним, обратиться
Надо попробовать разок. А вообще во всем виноват Интернет, раньше народу такое даже в голову не приходило.
# 09:42 05-06-2007 Коля, обратиться
Василина! Я думаю, что тебе не много лет и ты не замужем. Однако, если ты постараешься, то твой ангел тебе поможет и значительную часть твоих фантазий ты сможешь осуществить с любимым человеком или при его поддержке. Только не надо спешить с разнообразием. Отношения должны развиваться всю жизнь и постепенно, а при твоем отличном характере тебя на долго может хватить на счастье твоего мужа. Правда, есть и такие фантазии, которые считаются совершенно аморальными. Тогда будешь фантазировать их вместе с любимым человеком и это позволит вам продлить ваши силы на очень долгое время. Только не надо спешить, замечу еще раз Счастья тебе!