WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:12 23-05-2007 / Сергей (И.Б. 56…, обратиться

Что делать если жена все время отказывается от секса? ! ОНА ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ меня, ей никто больше кроме меня не нужен, у нас два классных пацана, если пойду на сторону - хана семье, я могу далеко зайти. Супруга моя готова обратиться к сексопатологу, это даст какой результат? ? ? , может ей какой Виагры подложить, я немогу без её ласки и секса именно с ней. ей месяца два назад удалили желчный пузырь, может он отвечает за либидо! ? Спасибо за внимание!

Ответы

# 09:29 05-06-2007 Коля, обратиться
Сергей! Еонечно, причиной могут быть остаточные боли после операции, но очень часто громадное значение для женщины приобретают такие причины, о которых мужчина не задумается ни на секунду. Скажем- щрам, оставшийся после хирурга кажется ей очень уродливым. В таком случае не добивайся собственно секса, а долго и разнообразно ласкай ее тело и можешь понять, что ей неприятно в нем или в твоих действиях. С другой стороны, когда это случилось? Если внезапно, то можно разобраться в том, что именно ее так задело. Если постепенно, то может быть какое- то старое неудовлетворенное желание постепенно привело ее к точке, когда она решила, что "Этого не будет никогда" и СРАЗУ поткряла интерес к продолжению отношений. А они, эти отношения, или развиваются всю жизнь (У меня, скажем, уже много десятков лет) или умирают безвозвратно. А как у вас? Тебе, наверное, надо добиться такого ее доверия, чтобы она не боялась признаться тебе (и себе - тоже), в чем дело. Успеха тебе!