WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:57 23-05-2007 / Алексей, обратиться

Мы живём с женой уже 12 лет. До брака у каждого была сексуальная жизнь. Со временем наш секс пошёл на убыль из- за отказов жены. Она не фригидна. Сексуальна и привлекательна. Свой отказ от секса со мной она мотивирует тем что в моих попытках нет СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ , а всякие физические воздействия её особо не возбуждают. Последние 4 года секс заканчивался её истерикой со слезами. Говорит - раньше я вкладывала в наши отношения, терпела, больше не хочу. И прикасаюсь я не так, и ЭНЕРГЕТИКИ СЕКСУАЛЬНОЙ она от меня не чувствует, что я слишком зажат. .. На мой вопрос - "объясни что ты имеешь ввиду? ", говорит - я это могу почувствовать, а объяснить это невозможно, может быть тебе это не дано! Были у сексопатолога - тоже не объяснил. До неё проблем у меня с женщинами не было. Может быть она мне изменяет? Может быть она нарочно ставит мне заведомо невыполнимую задачу? И где же мне взять эту СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ ?

Ответы

# 19:55 23-05-2007 Тата, обратиться
страсти по- больше в ласках , внимания к жене по- больше в быту, куча комплиментов по поводу и без. женщину всю жизнь надо завоевывать! !!
# 20:52 23-05-2007 Алексей, обратиться
Огромное тебе спасибо, Тата ! Внимания я ей уделяю много, куча комплиментов - есть, в быту всё идеально! Я не могу понять : по каким критериям женщина оценивает что . .. вот она, пошла . .. сексуальная энергия !
# 09:43 24-05-2007 Аноним, обратиться
Ну посмотри порно, я серьезно говорю. Я конечно не знаю, что женщины вкладывают в понятие сексуальной энергетики, но мне кажется, что это когда ты настолько возбужден, что в постели немного агресивен. Без садизма, но с определенной одержимостью и сексуальным нетерпением.
А может она просто захотела большего нежели у вас всегда было, а сказать впрямую стесняется? Ну там анального секса, например, или секса с применением каких- то игрушек? Словом яркости какой- то захотелось ей явно.
# 22:23 24-05-2007 Аня, обратиться
Алексей, как это не грустно - но это похоже просто следствие привыкания друг к другу. Встречала такой совет: назначьте ей свидание - в гостинице например, или в квартире друга. Или в ресторане чтобы потом отправиться не домой, а куда- нибудь в незнакомое место. Мне кажется, попробуйте один раз так сделать, и если сексуальная энергетика появится, то значит я права.
# 22:10 25-05-2007 Аноним, обратиться
А подержите ее немного на расстоянии. Поцелуйте невзначай, так, мимо проходя. Приласкайте , но без секса. Поголодает немножко, энергетика сама попрет из нее.
# 22:34 25-05-2007 Аноним, обратиться
Пробовал ! Она поголодает, снимет напряжение сама с собой и всё тут. .. Странная у нас ситуация ! Ей то денег дай, то маме помоги, я мне нужен секс - так нет ! Говорит- "я еду готовлю, так что мне тоже не всё нравится". Не хочу я на сторону идти. .. Проблема, блин. .
# 23:12 25-05-2007 Аня, обратиться
Алексей - я вас правильно поняла, вы ей говорите что вам нужен секс именно в тот момент, когда она что- то у вас просит? Уточните. Вобще как у вас разговоры о сексе происходят - в какой атмосфере? В романтической обстановке, в постели вы ее обнимаете- целуете, или просто говорите, что вам нужен секс и все?
# 00:27 26-05-2007 Аноним, обратиться
Я стараюсь накогда не увязывать сеск с бытовыми делами. Разговоры о сексе происходят в моменты какие бывают у любых нормальных людей, в ситуациях когда она словно провоцирует меня на желание её. Например когда ложимся в постель после похода в кафе, ресторан, к знакомой семье на день рождения, и не только. Я говорю ей часто что она мне нравится, что выглядит соблазнительно, что я хочу её - она всё это принимает. .. Но она говорит что её это как бы не греет вовсе, потому что за этим ничего не стоит. .. То есть это надо понимать : последующий возможный секс не принесёт ей нужного удовлетворения! И устраивает мне облом! ))) Я конечно тоже виноват что за всё время нашей совместной жизни не нашёл к неё подхода, я хочу исправить ситуацию, а она не верит и налаживать секс уже не хочет. Здесь кажется уже чистая психология! Ей спокойнее оставить всё кан есть - бытовое функционирование и чтобы я её не трогал . Но меня это не устраивает, я хочу секса с ней! (((( А в постели я её обнимаю и целую. .. - индиферентна. .. .. ..
P. S. Аня, спасибо тебе!
# 21:21 26-05-2007 Евелина, обратиться
Алексей, а может быть, ваша жена не получает больше удовлетворение от половых контактов с вами, в смысле, оргазма?
# 23:17 27-05-2007 Аноним, обратиться
Евелина! Конечно ты права! Не получает. Но если бы только со мной! Она вообще ни разу не получала оргазм от мужчины. По- моему для неё это не должно быть поводом ничего не делать. ..
# 16:34 31-05-2007 Алексей, обратиться
Другого ухажёра у неё нет. Иногда в ней удаётся пробудить желание, но проблема в том что в течении первых 5- и минут самого начала акта одно моё неверное движение моментальго гасит её порыв и переводит в истерику со слезами. Этот опыт у неё постепенно нарабатывался и секс наш становился всё менее для неё привлекательным. Неверное движение - это когда я её возбуждаю не так как она бы хотела. А как она бы хотела одному Богу известно. Объяснить мне это она не может и говорит что дело не в том где у меня руки и как я прикасаюсь, а в том что в моих действиях нет сексуальной энергии. Вот может быть так Вам будет понятнее. Заранее спасибо если ответите !
# 20:39 04-06-2007 Коля, обратиться
Алексей! Решил включиться в разговор, поскольку, хотя все пишут правильные вещи, но где- то рядом с проблемой, как мне она представляется. Конечно без подробного разговора трудно попасть в точку, но ты попробуй обдумать вот что. Ты пишешь, что она как бы провоцирует тебя на секс. Это очень обнадеживает. Однако сразу после контакта ее возбуждение резко спадает, поскольку реальность не соответствует ожиданиям. При этом говорит, что не знает, что конкретно должно быть… Я думаю, что именно в этой точке и скрыта вся истина, но раскрыть тебе ее снаскоку вряд ли можно. Думаю она знает, что именно ей остро необходимо, но это резко противоречит ее воспитанию, взглядам ее окружения или страх, что это оттолкнет тебя. Поэтому и истерики Наберись терпения и добейся ее доверия. Сумей объяснить ей, что ее оргазм для вашей семьи не прихоть и не блажь, а одна из ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ основ благополучия семьи. Что ты готов выполнить ЛЮБЫЕ ее желания и будешь наверху счастья, если это принесет ей желаемую разрядку. Что это крайне важно и для твоего физического и ДУШЕВНОГО здоровья. Может она пожелает чего- либо крайне шокирующего с твоей точки зрения. Будь к этому готов и прими это как медицинское назначение. После можно будет найти легальное (как говорят психологи) этому замещение. Но первый раз исполни это буквально. Я думаю, ты справишься. Успеха вам!
# 18:38 08-06-2007 Алексей, обратиться
Коля, спасибо тебе за то что включился в разговор )))! То что ты пишешь немного похоже на чеё- то ответ мне от 24 мая. Я могу точно сказать что у моей жены нет ни каких препятствий мне сказать открыто о том чего бы ей хотелось. К тому же меня сложно чем- то шокировать. Как то в разговоре о сексе моя жена сказала следующее: " Я не склонна к чему- то экстравагантному , к лесбиянству , садизму , мазохизму и прочему , что может показаться отклонением от нормы. Мне нужен НОРМАЛЬНЫЙ секс при котором я получаю возбуждение. .. " Её не держит ни воспитание , ни взгляды окружения. .. Просто есть некоторые стабильные составляющие: 1- Вначале мне трудно угадать какое действие её возбуждает - поглаживания её вгоняют в скуку, лезть к ней между ног - неприятие. 2- Половой акт не увеличивает её возбуждение, оно не угасает , но не становится достаточным для оргазма. 3- я стараюсь держаться как можно дольше, но наступает момент когда её пробивает на истерику от невозможности получить оргазм, даже если я его тоже не получил. .. Такие вот дела. .. .
# 08:56 09-06-2007 Коля, обратиться
Алексей! Думай не спеша и обсуждай ненавязчиво пункт 1- ый. Она должна с твоей помощью найти ключик. С остальными действиямине спеши. Сделай паузу для обдумывания и для повышения ее голода. Мозги заработают более плодотворно. Но. .. договорись, что без тебя она не кончает! У вас получится, я чувствую. Успехов вам и счастья!