WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:31 23-05-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: когда занимаемся сексом, при ласках я возбудаюсь, при введении члена первые 4- 5 фрикций становиться еще приятно, но потом все как будто пропадает и я не испываю оргазм. Знаете, подобно горящей свечи: задули ее - и все она не горит. Что делать? Может я фригидна?

Ответы

# 08:46 24-05-2007 *Аня*, обратиться
конечно вы не фригидны. Просто надо расслабиться и найти такую позицию в которой вам будет хорошо.
# 14:26 24-05-2007 Ксения, обратиться
Пыталась расслабитсья даже с помощью вина. ну вот уже 3 года, а история вся таже : (
# 00:13 25-05-2007 *Аня*, обратиться
значит попробуйте позицию другую, где идет непроизвольная стимуляция клитора, например вы сверху.
# 09:13 05-06-2007 Коля, обратиться
Уважаемая Ксения! Чтобы ты повнимательнее отнеслась к моему мнению, замечу, что мне уже довольно много лет, а с женой очень славно, поэтому хочу добавить вот что: Подумай старательно и неторопясь над причиной разрывания ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО контакта после введения. Что не так. В чем реальность отличается от ожиданий. О чем ты мечтаешь или даже пока НЕОСОЗНАННО ждешь и. .. твои надежды опять рассыпаются. Может быть ты неосознанно боишься своих желаний? Они приходят в противоречие с твоим воспитанием, взглядами окружения или из- за опасения, что "муж не так поймет". Однако, ты можешь быть уверена, что твой активный отклик на его действия приведет его в такой восторг, что он будет носить тебя на руках до следующей встречи впостели. Не бойся открыть себе и ЕМУ твои желания и, думаю, будешь очень счастлива. Успеха тебе!