WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:38 26-05-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! На днях начал встречаться с девушкой (17 лет), она девственница и хочет что бы я у неё был первый. Пытались всего раз, столкнулись с парой проблем. Вход во влагалище очень узкий, но, думаю, это можно было бы преодолеть, если бы не вторая проблема. После 2 часов (или более)возбуждения, поцелуев, в самый ответственный момент я не могу возбудиться как следует. Мне всего 18 лет и уже такая проблема. Скажите пожалуйста, есть ли какие- либо упражнения или способы позволяющие как- то решить эту проблему и как эта проблема может быть связана с употреблением алкоголя?

Ответы

# 14:30 26-05-2007 Аноним, обратиться
Хоть я и не опытный в этих делах - но алкоголь а так- же наркотические вещества действуют на потенцию, и со временем развиваются проблемы, но у не у всех.
# 19:15 26-05-2007 Аноним, обратиться
это вполне частое явление у меня тоже струдом встает после долгово возбуждения
# 12:11 27-05-2007 Александр…, обратиться
Начал замечать, что всё вроде в норму приходит. То есть в принципе всё не так уж и страшно? Спасибо!
# 13:27 27-05-2007 Аня, обратиться
Сократите период предварительных ласк. Это у вас от перевозбуждения - абсолютно нормальная реакция. Используйте гели- любриканты (можно купить в аптеке).
# 19:30 08-06-2007 Жека, обратиться
Попробуйте чередовать с оральным