WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:23 26-05-2007 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор, - помогите пожалуста ! ?
Мне 22 года. Я и моя девушка в прошлом девственники (сексуального опыта у нас нет! )

Проблема:
Во время занятия сексом с партнершей Я "заканчиваю" уже через 5- 10 секунд.
Так в первый раз (с презервативом) - Я практически ничего не чувствовал, лиш минимальное давление на член!
Позже вводя член в лоно партнерши (Сразу чувствовал тепло, приятную истому, которая заставляла закончить буквально сразу).
Что мне делать ? Как избавится от "преждевременного семяизвержения" ? Как натренировать себя на длительный половой акт.

Ответы

# 14:27 26-05-2007 Аноним, обратиться
Для первого раза достаточно нормальное явление, главное не торопитесь.
# 19:12 26-05-2007 В, обратиться
када почустваяте что ща кончите 1) смените позу 2) подумайте чем нибудь плохом, например о каких нить ваших неудачах) Зы неувлекайтесь а то эрекция пропадет) да и кстати я в свйо 1й раз вааще некончил. =)