WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:02 27-05-2007 / Женя, обратиться

Могла ли нарушится моя сексуальность вследствие уменьшения мпг?
получение оргазма? нарушение чувств клитора - теперь болит? не хочу заниматься мастурбированием. .. .с молодым человеком бывает немного больно (нормально ли это? )
могут ли с годами быть еще какие- то осложнения (например гормональные? )

Могут ли губки восстановить свою функцию - размягчиться, растянуться со временем? И вообще это нормально что губки маленькие теперь?
Неужели все так тяжело и операция действительно очень опасная?
прошло 4 месяца после операции - я забеспокоилась сейчас т. к. раньше боль скидывала на шрамы, заживление, лишение девственности и неумение заниматься сексом с партнером. .. а теперь то на что?
, очень переживаю, т. к. сделала операцию по незнанию - думала что мпг увеличились от мастурбирования грубого натиранием ноги об ногу. .. . но теперь понимаю что зря комплексовала - свое всегда лучше, а то что сделал хирург я теперь подсознательно оцениваю как мое приближение к болезням и мучениям. ..
Помогите как врач - я хочу нормальную семью и хочу обрести спокойствие что не лишила возможности моего избранника видеть меня здоровую и счастливую как можно дольше в этой жизни. .. .

Ответы

# 10:28 27-05-2007 Аня, обратиться
Женя, не могло у вас там ничего нарушиться! !! Я же вам уже писала. То, что больно - здесь может быть много причин, например недостаточно смазки, и микроповреждения слизистой из- за этого. Или неаккуратность партнера. Посетите гинеколога и врача, который вас оперировал. Ничего у вас там не могло нарушиться, не волнуйтесь! ! Маленькие губки тоже очень красиво.
# 14:54 27-05-2007 Женечка, обратиться
смазки достаточно! просто обрезали кусок клитора и плохо сформировался шрам!
# 15:42 27-05-2007 Аня, обратиться
Женя, вы бредите. Не мог вам хирург отрезать кусок клитора - что ж он, маньяк что ли? По ссылке, которую вы здесь публиковали - только какие- то ужасы из арабско- африканских стран, это не имеет никакого отношения к современной пластической хирургии. Успокойтесь!
# 16:38 27-05-2007 Женечка, обратиться
Я хочу услышать мнение тех женщин у которых там есть пластика - или врача. ..
jx/ сильно болит нога, крестец, в клиторе. .. .
# 19:22 08-06-2007 Мартин, обратиться
Временно перейдите на анальный секс