WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:20 28-05-2007 / Timur,, обратиться

UVOJAEMI DOKTOR, POMOGITE UMENYA PROBLEMA? KOGDA YA SOVERSHAYU POL, AKT YA PRERIVAYU SHTOBI NI ZACHAT REBYONKA, I GLAVNOE V KAJDI RAZ POSLE ETOVO SRAZU VEGU V TUALET KAJETSYA SHTO VOT, VOT MOCHEVOY PUZIR LOPNET, I V POSLEDNIE 2, 3 MESYACA CHUVSTVUYU SLABOST, A JENA DUMAET SHTO YA EJY IZMENYAYU POMOGITE SKAJITE SHTO MOJET BIT ETO IMPOTENCIYA MNE 36 LET?

Ответы

# 11:23 04-06-2007 Коля, обратиться
Уважаемый TIMUR! О чисто медицинском вреде на потенцию, вероятность различных болезней у мужа и ЖЕНЫ от прерывания акта написано так много, что уже стало общим местом. Я же хочу лишь заметить тебе, что это разрушающе действует на гармонию всей семейной жизни и тебе надо перейти на другой противозачаточный способ как можно скорее. Странно, что ты об это не слышал. А может быть ты вообще не считаешь нужным учиться в этой области? Тогда твоя сеиейная жизнь будет разрушаться еще скорее. Подумай неторопясь!