WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:02 29-05-2007 / Алсу, обратиться

Я живу половой жизнью уже 1. 5 года но с парнем не испытываю оргазма а когда я мустурбирую мне приятно и я кончаю. Из за того что мне не приятно мы с парнем очень часто ругаемся. Пожалуйста кто ни будь помогите мне что мне делать очень прошу.

Ответы

# 16:02 30-05-2007 Tanya, обратиться
Y menya poxojaya sityacia. No, nervi v korobochky i popitaisia rasslabitsya. Esli s parnem otnosheniya blizkie (moralno, ya imeu vvidy)skaji emy o svoei probleme. Esli ti konchaesh kogda mastrybiryesh, on mojet tebe pomoch i v etom, zaimites oralnim seksom. Vozbydis do takoi stepeni, chtobi telo letalo, a potom, vperyod. Dai volu misliam. Provereno na sebe. Ydachi!