WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 29-05-2007 / Eвгения, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 35 лет с мужем живем 3 года. До прошлого года секс с мужем был постоянный, но в прошлом году я родила ребенка и с этого времени интерес к сексу иэчеэ. Посоветуйте что мне делать, на этой почве дома очень часто воэникают скандалы. Очень жалко мужа так- как он очень активен, а искать любовницу он не будет не в его стиле это. Очень надеюсь на ответ. С уважением Васильева.

Ответы

# 22:36 29-05-2007 Аноним, обратиться
Ну Васильева даешь. Тут все воют от отсутсвия со стороны мужа внимания.