WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:27 29-05-2007 / Вова, обратиться

Здравствуйте, когда я занимаюсь со своей подругой оральным сексом, она говорит, что у меня оттуда не оч приятно пахнет : ( Я моюсь постоянно - каждый день и за час, полтора непосредственно перед сексом, т. е. дело не в том, что у меня там грязно. Запах идет изнутри. Что такое? Может в питании дело?

Ответы

# 15:31 06-06-2007 Аноним, обратиться
Есть такое дело. .. Прям скажу, у нас, мужиков, там не мёдом намазано. .. Попробуй интимные гели для мытья или каплю одеколона на низ живота. Если не нравится вкус и запах спермы, то стОит отказаться от некоторых пищевых продуктов. Горькой сперму делают - табак, антибиотики. Сладкой - ананасы, питьевые йогурты. Морепродукты тоже не фонтан. ..