WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:41 29-05-2007 / Kirill, обратиться

У меня серьезная проблема. Лет в 14 я начал заниматься мастурбацией. Внешне был не привлекательным, так что девушки у меня не было до 17 лет. Первый секс был сумбурным и непонятным, разрадки не было, вобщем еще год я на девочек смотрел настороженно. Потом ударился в спорт, хорошо развился, стал очень привлекательным - но сексуально девушки меня не возбуждают, так как я подсел на мастурбацию! Да, сейчас мне стало легко найти себе партнершу - но нереально тяжело возбудиться самому. Онанизмом заниматься перестал - но легкости в возбуждении с парнтершей это не добавило. Дошло до того, что чуть было андрогены приниматься не начал, для "расчкачки".
Чувствую себя ущербным, ей богу - все есть для нормальной половой жизни, кроме мозгов. Как перестроиться?

Ответы

# 15:56 30-05-2007 Татьяна, обратиться
Kirill. Sityaciya znakoma. Ponimaiu. Samonastroi deistvitelno ochen vajen. No takje vajna podderjka so storoni devyshki. Esli ona ymnica, naidyot sposob, kak vas vozbydit. Moi nashol. .. :D
# 10:00 01-06-2007 Аноним, обратиться
Да, это серьезная проблема. И она именно в мозгах. Первое - прекратить панику по этому поводу. Второе - забыть о поводе вообще. Третье - при контакте с девушкой думать только о ней и ни о чем больше, например, можно сосредоточится на разглядывании ее фигуры, лица, интимных мест.
Во время ласк он у тебя сам встанет без проблем.