WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:30 29-05-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Схожу с ума от вопросов: мы живем с парнем уже почти год, ему 21, за все время у нас секс был пару раз, было воздержание 8 месяцев, после чего он сказал, что не получает удовольствия от секса. Не знаю, что делать, пытаюсь объяснить, что он болен, он не верит. Помогите хотя бы советом. ..

Ответы

# 19:35 29-05-2007 Икс, обратиться
А зачем Вы с ним живете? Раз сексуальная жизнь Вас в корне не устраивает. ..
# 10:28 31-05-2007 Лена, обратиться
Я его очень люблю и все- таки надеюсь на лучшее, если он болен, хоу вытащить его, но пока не знаю как , отступать я не намерена, а ищу способы! !!
# 19:14 08-06-2007 Егор, обратиться
Конечно нужно бороться за любимого, иначе можно быстро истрепаться